Последствия аварии с таксистом - потеря сознания, травмы и потеря памяти - как составить заявление?

• г. Воронеж

Попала в аварию по вине таксиста. Неделю пролежала в реанимации без сознания и 10 дней в травматологии, уже в сознании.. ушиб головного мозга, двойной перелом нижней челюсти, перелом седалещной кости, правая рука зашита на локте и кисти руки.. сейчас на амбулаторном.. память потеряла.. не помню само дтп и то, как вызывали такси.. что делать? Когда и что писать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении виновника ДТП к административной ответственности. После этого сможете получить страховку с страховой компании виновного.