Сирота стоит в очереди на квартиру в селе, но требуют постоянную прописку в городе - что делать?

• г. Москва

Я сирота, стою на очереди на получение квартиры в селе, сегодня позвонила и попросила чтобы мои документы перевели в город, там сказали типо надо чтобы в городе была постоянная прописка. На данный момент у меня вообще нету прописки, если я пропишусь на постоянную, мне потом не скажут тип у тя есть прописка, есть где жить иди гуляй?

Ответы на вопрос (2):

96 вопросов на любые темы и от имени женщин. мужчин, детей и инопланетян. Отдохни.

У вас очень много вопросов.