Сирота стоит в очереди на квартиру в селе, но требуют постоянную прописку в городе - что делать?

• г. Москва

Я сирота, стою на очереди на получение квартиры в селе, сегодня позвонила и попросила чтобы мои документы перевели в город, там сказали типо надо чтобы в городе была постоянная прописка. На данный момент у меня вообще нету прописки, если я пропишусь на постоянную, мне потом не скажут тип у тя есть прописка, есть где жить иди гуляй?

Ответы на вопрос (2):

96 вопросов на любые темы и от имени женщин. мужчин, детей и инопланетян. Отдохни.

Спросить
Пожаловаться

У вас очень много вопросов.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, стою на очереди на получение квартиры в селе, сегодня позвонила и попросила чтобы мои документы перевели в город, там сказали типо надо чтобы в городе была постоянная прописка. На данный момент у меня вообще нету прописки, если я пропишусь на постоянную, мне потом не скажут тип у тя есть прописка, есть где жить иди гуляй? Подскажите.

Я сирота, уже стою в очереди на квартиру сиротам. Имею постоянную прописку, но дом, в котором прописана, скоро будет продан, соответственно нужно сделать новую прописку в моём же городе. Вопрос: какая именно нужна прописка (временам или постоянная) что бы не было проблем с получением квартиры? И куда обратиться когда сменю прописку?

Если моя постоянная прописка закончилась в середине января, потом я уехала жить в другой город, где сейчас у меня временная прописка. Будет ли штраф если делать постоянную в своем городе и сколько сейчас я могу быть без прописки после, окончания временной?

Здравствуйте. Я сирота, у меня на данный момент имеется временная регистрация в деревне. В городе я стою на очереди по получению квартиры. Могу ли я сделать себе постоянную прописку? Не потеряю ли я квартиру?

Здравствуйте! Я сирота 20 лет, стою на очереди на жилье, в одном городе т.к жила там у опекунов! На данный момент не имею постоянной прописки, хочу городестрироваться в другом городе (сделать постояную прописку) у чужих людей, нужно для биржи труда! Вопрос, не снимут меня с очереди за эту постояную прописку в другом городе!?

У меня такой вопрос. Мне через полтора месяца рожать, постоянная прописка за 1200 км от города проживания, как у отца ребёнка, так и у меня, временной прописки в этом городе пока что нет, обязательно ли ехать с новорождённым ребёнком в город постоянной прописки и прописывать его там, или можно сделать временную прописку, а через год оформить постоянную? Как лучше поступить?

Я сирота, стою на очереди на квартиру, суд, решение суда были ещё до получения прописки. Сказали, что жильё ждать два года минимум. Из-за того, что кончился срок временной регистрации, пришлось делать постоянную, на полгода у родственников. Скоро вынуждена выписываться. Планирую в сентябре пойти учиться в том же городе, где прописка. Могут ли меня не принять без постоянной прописки или поселить в общежитии, если предъявлю временную прописку в другом городе, а постоянной к тому времени не будет уже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с сыном хочу переехать на какое-то время (примерно 2 года) в другой город. Имею постоянную прописку в городе где на данный момент проживаю... Нужна ли временная прописка... Что будет, если у меня ее не будет в городе, в котором я потом буду жить... И самое главное возьмут ли моего ребенка в школу без временной прописки... а меня на работу? Заранее, спасибо.

У меня есть постоянная прописка, но проживаю в другом городе. Беременная сейчас, на 7-ом месяце. Попросила отчима, прописать к себе временно, так как хотим, жить и работать здесь. Могу, я по временной прописке прописать ребенка, так как хочу встать в садик на очередь, в этом городе, конечно же. И получать детские пособия. Не матаясь, в родной город. Так как будет, потом это очень сложно. Или мне ребёнка надо будет сперва на постоянной прописке прописать?

Я сирота, имею временную прописку в ВУЗе, состою на очереди для получения квартиры. Вот, хочу открыть бизнес, но нужна постоянная прописка, если я получу постоянную прописку, то не лишусь ли я право на получение квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение