Вопрос о положенном отпуске для сына, желающего остаться на контракт после службы

• г. Кострома

Сын после срочной службы хочет остаться на контракт в этой же части. Через какое время ему положен отпуск, что бы поехать домой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по окончании службы и до заключения контракта. а так условия предоставления отпусков оговариваются непосредственно в контракте.