Право на увольнение при отказе от перевода в другой город на равную должность

• г. Курск

Проконсультируйте пожайлуста, если в части убирают должности и предлогают перевод в другой город на равную должность, то при отказе в переводе, имеют ли право уволить, как разрыв контракта по статье?

Ответы на вопрос (1):

Вас уволят по статье, т. к. должности для Вас нет. Решайте с переводом.