Как получить штамп о месте прописки в паспорте при смене постоянного места проживания?

• г. Москва

В связи с браком мне нужно менять паспорт, буду менять в городе, в котором постоянно проживаю (г.Королев, Моск. обл.) , а прописка у меня в Вологодской области (выписываться оттуда я пока не собираюсь). Проставят ли мне штамп о месте прописки, если я буду меня.

Ответы на вопрос (2):

Да, штамп поставят

Здравствуйте. Поставят конечно