Как получить штамп о месте прописки в паспорте при смене постоянного места проживания?

• г. Москва

В связи с браком мне нужно менять паспорт, буду менять в городе, в котором постоянно проживаю (г.Королев, Моск. обл.) , а прописка у меня в Вологодской области (выписываться оттуда я пока не собираюсь). Проставят ли мне штамп о месте прописки, если я буду меня.

Ответы на вопрос (2):

Да, штамп поставят

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Поставят конечно

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос я сейчас проживаю в другом городе (не по месту прописки). По достижению 20 лет, мне нужно менять паспорт. Так как я буду менять паспорт не в своём городе, мне не поставят штамп о помёт постоянной прописке. Смогу ли я без штампа в паспорте о постоянной прописке, сделать временную?!

Я буду менять паспорт в другом городе не по месту прописки, так как мне исполнится 20 лет. Скажите пожалуйста, проставят ли мне штамп прописки или нет? Прописка у меня постоянная.

Через месяц по достижении 45 летия буду менять паспорт РФ не по месту прописки, т.к постоянно проживаю в другом городе. Вопрос-поставят ли мне штамп о прописке согласно старому паспорту или прийдется все равно позже ехать в родной город и доставлять штамп в новый паспорт?

Я получила паспорт гражданина РФ, в внж была постоянная прописка, чтобы поставить штамп прописки мне нужно снова подавать документы на прописку в мфц или просто прийти в уфмс и там проставят штамп прописки?

У меня имеется временная прописка, собираюсь сделать себе постоянную прописку, нужно ли мне выписываться с места временной прописки?

Постоянная прописка в Чувашской республике, живу в Москве. Собираюсь уехать в другой город и там прописаться постоянно. Нужно ли мне ехать по месту постоянной прописки и выписываться, для того чтобы прописаться в новом месте (постоянно)

Проживаю в другом городе, не по месту постоянной прописки и паспорт меняю там же.Могут ли в паспорте поставить прописку где я его меняла или же в том месте где постоянно проживаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Я живу далеко от места прописки и сейчас мне нужно менять паспорт. Штамп прописки могут поставить только в другом городе, но нет возможности туда ехать. Будет ли штраф и сколько, если в ближайший год штампа о прописке в новом паспорте не будет (так-то я прописана официально..)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение