Скажите чем это чревато и может ли он претендовать на квартиру по достижении им 18-ти лет?

• г. Астрахань

Покупаем квартиру. У женщины-продавца, (она же и прописана в квартире) есть несовершеннолетний ребёнок (непрописанный там, но какое-то время там проживавший). Скажите чем это чревато и может ли он претендовать на квартиру по достижении им 18-ти лет? Как себя максимально в этом случае обезопасить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

отказаться от покупки этой квартиры