Ошибочно указала данные директора в заявлении в компанию ООО Рога и копыта - нужно ли отправлять заявление заново?

• г. Волгоград

Написала в свободной форме заявление в компанию ОOО "Рога и копыта" и отправила по почте ценным письмом. Долго пыталась найти в интернете, кто у них там директор, вписала прошлогоднего. Но в этом году руководство сменилось. Таким образом у меня в шапке заявления написано "Директору филиала ООО "Рога и копыта" Сидорову А.А.", а как оказалось надо было писать Иванову Ю.Ю.

Подскажите, мое заявление действительно или на этом основании они могут его проигнорировать? Т.е. надо ли заново отправлять с правильными данными?

Ответы на вопрос (2):

Ваше заявление действительно, даже если бы написали Петрову

Мария, обязанности дать Вам письменный ответ у ООО нет. Соответственно, не столь важно ФИО директора, сколько возможность в дальнейшем подтвердить сам факт обращения (почтовой квитанцией).

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.