Покупатель приобрел в нашем магазине лак для волос.

• г. Москва

Покупатель приобрел в нашем магазине лак для волос. Через минуту она говорит что передумала его брать и просит сделать ей возврат. Как быть в такой ситуации? Я ей в возврате отказала ссылаясь на то что цена соответствует пробитой в чеке и лак без брака.

Ответы на вопрос (3):

Оформите возврат.

Елена!

Лак для волос относится к парфюмерно-косметическим товарам.

Данный ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ утверждён Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 23.12.2015). Лак для волос не подлежит возврату.