Отказ от ревизии при увольнении - возможна ли недостача для работника?

• г. Уфа

У меня вопрос. Решила уволиться с магазина. Я МОЛ. Ещё два продавца работали неофициально, но на приемке и перемещении товара никто не присутствовал и никакие документы не подписывали. При увольнении отказались от ревизии, так как было перемещение товара без нашего ведома. Могут ли на меня повесить недостачу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеют права, в данном случае

Если Вас только этот вопрос интересует - конечно "повесят", если Вы не присутствовали на ревизии, это почти наверняка.