Я работаю по трудовому договору, попросил у работодателя справку по форме банка, он отказывается давать, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Вы должны написать заявление работодателю о выдачи Вам соответствующей справки и Вам обязаны выдать ее бесплатно в течение 3 дней.

Здравствуйте! Запросите справку 2ндфл, это лучше, чем справка по форме банка. Он обязан ее предоставить в течении 3 дней по Вашему письменному заявлению

Здравствуйте. Направьте запрос в письменном виде. В течение трех дней, обязаны предоставить.

Здравствуйте.

Направляйте заказным письмом заявление о выдаче справки по форме банка.

Если будет тянуть "резину", то жалуйтесь в трудовую инспекцию.