Что делать, если моя мама проживает в квартире без документов, которую собираются сносить?

• г. Кемерово

Что делать в данном случае? Моя бабушка проживала в квартире, на которую нет документов, кроме расписки на простом листке, недавно бабушка умерла. Сейчас в этой квартире проживает моя мама, но дом собираются сносить. Получается её выгонят на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Получается что выгонят. Нужно оформить право собственности на дом, чтобы этого не произошло. Для этого придется обращаться в суд.