Можно ли получить медицинский вычет по родам, которые были в 2011 и в 2013 годах? И как это сделать. Заранее спасибо за ответ.

• г. Москва

Можно ли получить медицинский вычет по родам, которые были в 2011 и в 2013 годах?

И как это сделать.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! О чем вы? такой выплаты нет

Роды были контрактные в Медицинском в Центре Семьи и Репродукции

Согласно Законадательству, можно вернуть 13% от оплаченных медицинских услуг

Можете вернуть за 2013 год, т.к. срок подачи декларации на социальный вычет равен 3 года ст.219 НК РФ

Я читал, что вычет по процентам по ипотеке можно возвращать в любое время, у меня с 2008 года, которые я хочу вернуть сейчас

Почему же нельзя вернуть вычет по родам которые проходили в 2011 году?

Потому что такой закон! Я дала Вас ссылку на статью