Возможность одновременного получения двух видов ЕДВ для ветеранов труда и ПОР

• г. Москва

Являюсь ветераном ПОР категория "д", зарегистрирован и проживаю в Москве, получаю ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) согласно ст.27.1 "Чернобыльского закона". Одновременно являюсь ветераном труда (удостоверение выдано в Москве), но ЕДВ, предусмотренное, например, постановлением правительства Москвы от 08.12.2015 г. № 828-ПП в размере 495 руб., (п.4.2.3 приложения №1 к указанному постановлению) не выплачивается. Имею ли я право на одновременное получение выплат ЕДВ по обоим основаниям, то есть двух ЕДВ. С уважением. Борис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Вы имеете право выбрать ЕДВ по одному из имеющихся у Вас оснований