После отъезда бригады стали проверять имеющиеся функции и только тогда заметили, что ТВ другой (более дешевой) модели.

• г. Москва

Купили ЖК-телевизор через интернет магазин. Когда привезли, естественно, основное внимание сосредоточили на качестве звука и картинки, а номер модели даже в голову не пришло проверить. После отъезда бригады стали проверять имеющиеся функции и только тогда заметили, что ТВ другой (более дешевой) модели.

Какие у нас шансы на обмен?

На руках имеется накладная, но в ней модель указана правильно.

И есть еще акт на проверку битых пикселей, вот там указана именно так модель, которую нам привезли.

Куда нам обращаться в случае отказа магазина заменить ТВ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Я думаю, что магазин пойдет Вам на встречу и обменяет телевизор. В противном случае, Вы ведь можете и отзывы оставить об этом интернет-магазине как на его сайте, так и на разных блогах. Антиреклама магазину совсем ни к чему. Пишите претензию в магазин. Если не поменяют телевизор или оставят претензию без внимания, смело бращайтесь в суд - закон на Вашей стороне.