Судья отказал в получении пенсии по льготному списку - возможные дальнейшие действия

• г. Уфа

Есть показания свидетелей. Документы в порядке. Судья решил за короткое время отказать пенсию по льготному списку 2.Что делать. Идти в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжаловать в апелляционном порядке.

Здравствуйте, вы имеете право обжаловать решение суда в Апелляционном порядке.

Зачит - не "в порядке" у Вас документы. Не в прокуратуру, а обжаловать в апелляционную инстанцию. Как и есть ли вообще смысл (т.к. располагая только изложенными в вопросе сведениями этого не сказать) - это в порядке очной консультации.