О принятии решения судьей вопреки показаниям свидетелей - статьи и комментарии

• г. Казань

Если судья игнорирует показания свидетелей и принимает решение вопреки их показаниям, есть ли статья или комментарии по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заявить отвод судье. 52 ГПК РФ

Данные обстоятельства не являются основанием для отвода судьи.Но это нужно будет заложить в качестве доводов при подаче апелляционной жалобы, если не будете удовлетворены решением суда.