Заключается ДКП, при заключении нет согласия супруга. Может ли он аннулировать сделку.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если имущество приобретено в браке, то имеет право подать на аннулирование..

Здравствуйте! Если имущество совместно нажитое, а нотариальное согласие не получено, то имеет право подать иск о признании сделки недействительной.