Конфликт о праве собственности на участок - рассмотрение споров между сыном и родителями.

• г. Краснодар

Проживаю в частном доме с женой и ребенком с родителями, дом оформлен на отца. Начал строить свой дом на этом же участке. Возникли споры с родителями. Скажите имею право я на этот участок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, если у Вас не оформлена земля в собственность.

Добрый день если право собственности на дом и земельный участок оформлено на отца то не имеете.