Что делать, если банк без согласования с приставами списывает деньги с зарплатной карты в Сбербанке?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться. У меня есть зарп. Карта в Сбере, с которой банк без согласования с приставами списывает деньги. Я общаюсь с приставами те-не арестовывали ничего. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (28):

Здравствуйте, если есть какие-либо долги перед этим банком (например, по кредиту) - то имеют право, Вы сами на это давали свое согласие. Если же долгов нет - то нужно писать запрос, кто и с какой целью осуществляет блокировку.