Документы и требования при устройстве на работу в следственный изолятор №2 Москвы

• г. Москва

Какие необходимо собрать документы при устройстве на работу в следственный изолятор номер 2 города Москвы. Есть ли там какие-нибудь особые требования при приеме на работу? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все вопросы в отдел кадров.

По вопросу приема в СИЗО Вам следует обратиться непосредственно в изолятор и уточнить информацию.