А Вы не подскажите, кто правопреемник обанкротившегося банка RGB 24? Заранее благодарю за столь нужную мне информацию!

• г. Махачкала

А Вы не подскажите, кто правоприемник обанкротившегося банка RSB 24? Заранее благодарю за столь нужную мне информацию!

Ответы на вопрос (1):

В связи с решением московского Арбитражного суда о несостоятельности РСБ 24, Агентство страхования вкладов изменило реквизиты для погашения задолженности. Также были отобраны банки-агенты, которые будут принимать платежи без оплаты дополнительной комиссии. Этими организациями являются: ТРАНСКАПИТАЛБАНК, Татфондбанк и РНКО «Платежный центр». По новым реквизитам вы можете осуществлять безналичный перевод, как в банках-агентах (бесплатно), так и других банках (в соответствии с тарифами банка). Они следующие: Реквизиты для безналичного погашения кредитов в РУБЛЯХ Получатель: Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» ИНН 7708514824, КПП 775001001 Адрес: 109240, Россия, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4 Расчётный счёт получателя: 40503810145250003051 Банк получателя: ГУ Банка России по ЦФО, г Москва 35 БИК 044525000 Назначение платежа: наименование (фамилия, имя, отчество) должника (заемщика), реквизиты кредитного договора, счет РСБ 24 (АО) в Агентстве №76/11-0476 (ОБЯЗАТЕЛЬНО) Реквизиты для безналичного погашения кредитов в долларах США: Получатель: БАНК РСБ 24 (АО) Банк – корреспондент: Банк ВТБ (ПАО), SWIFT code – VTBBRUMM Банк получателя: БАНК РСБ 24 (АО), SWIFT code – RSLBRUMM Счет Банка – получателя в Банке-корреспонденте: 30109840455550000052 Назначение платежа: ФИО/наименование организации; № и дата кредитного Договора; счет РСБ 24 (АО) в Агентстве №76/11-0476 (ОБЯЗАТЕЛЬНО) Реквизиты для безналичного погашения кредитов в ЕВРО: Получатель: БАНК РСБ 24 (АО) Банк – корреспондент: Банк ВТБ (ПАО), SWIFT code – VTBBRUMM Банк получателя: БАНК РСБ 24 (АО), SWIFT code – RSLBRUMM Счет Банка – получателя в Банке-корреспонденте: 30109978355550000354 Назначение платежа: ФИО/наименование организации; № и дата кредитного Договора; счет РСБ 24 (АО) в Агентстве №76/11-0476 (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Источник: zanimaionlain.ru

© zanimaionlain.ru