Если квартира не приватизирована как ее можно разменять, если другие родственники, проживающие в квартире возражают. Спасибо.

• г. Москва

Если квартира не приватизирована как ее можно разменять, если другие родственники, проживающие в квартире возражают.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно это сделать в судебном порядке. На суд необходимо представить уже готовые варианты обмена, подобранные вами самостоятельно.