Документы для путешествия в Абхазию с ребенком в отсутствие отца - требования и подготовка

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, в июне еду с дочкой в Абхазию на неделю. С отцом ребёнка в разводе и связь не поддерживаем. Какие нужны нам документы, что бы пройти границу без проблем?

Ответы на вопрос (5):

кроме свидетельства о рождении ребенка и вашего паспорта ничего не нужно, Надежда :)