Что ждет брата в тюрьме в случае развода от купленной квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, мой брат сидит в тюрьме и мы хотим продать родительскую квартиру (они умерли), на свою часть 1/3 от проданной квартиры он со своей беременной женой хотят купить квартиру. У них еще будет материнский капитал, который они вложат при покупке квартиры (у нее есть уже ребенок от первого брака). Она все грозится его бросить. Что ему достанется в случае развода от этой купленной квартиры? (Какая часть?)

Ответы на вопрос (9):

Его доля,которую оформят на него.