Принуждение к дополнительным платежам - как не платить за ненужные услуги управляющей компании?

• г. Красноярск

Управляющая компания навязывает дополнительные услуги за отдельную плату ссылаясь на большинство проголосовавших в доме собственников, я за это не голосовал и не верю у к. как не платить за услуги которые мне не нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обжалуйте прокол общего собрания в суде. Всего хорошего.