Продолжительность выплаты Чернобыльского отпуска - почему затягивается на два месяца?

• г. Тула

Я проживаю в Чернобыльской зоне по адресу: 301090, Тульская область, Чернский район, пос. Чернь, ул. Л.Толстого, дом 30, кв.1, каждый год мне предоставляют Чернобыльский отпуск на 7 календарных дней, но денежные средства выплачивает Социальная защита через два месяца, а почему ни через три дня, кому я могу пожаловаться о выплате Чернобыльского отпуска в течении трех дней, а ни два месяца.

Ответы на вопрос (1):

направьте жалобу в вышестоящее подразделение службы соцзащиты, в прокуратуру.