Меры, которые можно принять, чтобы прекратить досаждение коллекторов, после истечения 11-летнего срока давности по кредитному договору.

• г. Иркутск

Истек срок давности по кредитному договору, прошло 11 лет. Стали приходить письма предупреждения о взыскании задолжности. Какие меры могу принять, чтобы мне перестали досождать коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

Еще раз повторюсь - срок исковой давности понятие довольно растяжимое. Первым долгом обратиться в банк за разъяснением - откуда долг