Сейчас хочу подать иск о возмещении утраченного заработка.

• г. Уфа

В результате ДТП мне был причинён тяжкий вред здоровью. Сейчас хочу подать иск о возмещении утраченного заработка. Однако есть основания полагать, что ответчик, который явялется по документам безработным, может продать всё своё имущество и взыскивать с него будет нечего.

Скажите, пожалуйста могу ли я одновременно с иском подать заявление о принятии мер по обеспечению иска и если да,то,о чём просить об аресте имущества или запрете ответчику совершать определённые действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О наложении ареста на определенное имущество о котором вы знаете.