Мои права на неотгулянный отпуск после 10 месяцев работы и 14 дней отпуска

• г. Москва

Я отработала в компании 10 месяцев, хочу уволиться, была в отпуске 14 дней. Если я буду увольняться. Мне что-то положено за неотгулянный отпуск, если я не писала заявление на отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Вам будет положена компенсация за неиспользованный отпуск за отработанные дни.

Здравствуйте. При увольнении получите компенсацию за неиспользованный отпуск.