Сосед снизу решил рагородить забором единственную тропинку, подходящую к нашему дому.

• г. Кунгур

Сосед снизу решил рагородить забором единственную тропинку, подходящую к нашему дому. С другой стороны дома выгребная яма и дорога для машин. Имеет ли он право это сделать без согласия всех жильцов-собственников квартир и какие документы он должен предоставить для законности данной деятельности? Заранее, благодарю.

Ответы на вопрос (1):

он не имеет право это сделать без согласия всех жильцов-собственников квартир. решается тольок на общем собрании жильцов собственников.