Вопросы о выселении по программе переселения граждан - может ли произойти выселение при капитальном ремонте собственной квартиры в случае аварийного состояния соседней квартиры?

• г. Петрозаводск

Скажите пож-та могут ли нас выгнать насильно по программе переселения граждан из ветхого жилья, если у нас сделан капитальный ремонт нашей квартиры, а соседняя квартира в аварийном состояни?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, именно так это и произойдёт. Всего хорошего.