Компенсация за отпуск при увольнении - расчет для основной работы и совместительства

• г. Киров

Работала на 0,5 ставки по основному месту работы и здесь же на 0,5 ставки по совместительству. При увольнении компенсация за отпуск положена за обе должности и основную и совместительство? Либо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Компенсация положена по основному месту работы и по совместительству.