Возможно ли оформить дарственную на пол дома в Москве у нотариуса, а документы по доверенности оформлять в Московской области в Росреестре?

• г. Москва

Можно ли в Москве у нотариуса оформить дарственную на пол дома, а документы по доверенности оформлять по месту нахождения дома в Московской области в Росреестре.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли в Москве у нотариуса оформить дарственную на пол дома, а документы по доверенности оформлять по месту нахождения дома в Московской области в Росреестре.

Да, можно.

Можно без нотариуса, в простой письменной форме оформить договор дарения.

Можно. Можно договор дарения оформить в простой письменной форме, без нотариуса, а зарегистрировать по нотариальной доверенности.