Процесс ростаможивания и регистрации авто в Украине для граждан Украины, покупающих авто в России

• г. Москва

Я гражданин Украины и хочу купить новое авто в России. Могу ли я на нем приехать на Украину, ростаможить и зарегистрировать?

Каков будет процес и в какой последовательности? И что оформляется на Российской таможне, а что на Украинской?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно, только это совершенно невыгодно, так как высокие пошлины. Разве только машина какая нибудь эксклюзивная.