Правомерно ли отказать в выплате четырехкратной единовременной компенсации при переходе из ФМС в МВД с должности ГГС на ГГС?

• г. Мурманск

Мне предложили перейти из фмс в мвд (с должности ггс на ггс). При этом, утверждают, что четырехкратная единовременная выплата мне не положена. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (8):

если переводитесь--тогда не положена выплата.

Здравствуйте. Вас же не сокращают, не увольняют, поэтому нет

Потребуйте письменный отказ, в случае несогласия обращайтесь в суд за защитой своих прав. А обязан Вам ответить юрист или адвокат, только если Вы пришли к нему на консультацию и заплатили. А здесь все ответы на добровольной основе и носят исключительно информационный характер.

Именно сокращают. Уведомления вручены.

Тогда, полагаю, обязаны. Гарантии все сохраняются

))))) полагаю я! А Вы должны дать четкий ответ!

На каком основании будет осуществлен перевод из одной силовой структуры в другую, если принадлежность к разным ведомствам?

---Здравствуйте, а должны кому и за что??? Всего хорошего.

Вам здесь,Лея,- НИКТО НИЧЕГО не должен. Вы не на платной консультации. Здесь юристы бесплатно тратят свое личное время помогая людям..