Передача полномочий ФМС в МВД и сокращение должности - правомерны ли действия?

• г. Салехард

Полномочия Фмс переданы в мвд, я действующий аттестованный сотрудник, мне вручили уведомление о сокращении должности, хотя должность в штатном расписании имеется, и даже у мвд есть уже свой человек назначенный на эту должность. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с данным уведомлением обжалуйте его в суде.