Приватизация комнаты в общежитии без проведения капитального ремонта - Как решить вопрос с квитанцией на оплату и своими правами?

• г. Краснодар

Приватизирована комната в общежитии, дом постройки 1965 г. На момент приватизации кап. ремонт не был проведен. ТСЖ не создан, т.к. не все жильцы приватизировали свою площадь, собрания не проводились. Сегодня пришли квитанцию на оплату кап. ремонта с суммой задолженности в 1500 руб. как быть в этой ситуации? На что я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы собственник, обязаны платить, статья 169 ЖК РФ