Что делать, если рапорт на увольнение из-за не прохождения испытательного срока рассматривался, но срок уже истек?

• г. Москва

Написал рапорт на увольнение как не прошедший испытательный срок, пока рапорт ком. Роты рассматривал, испытательный срок закончился. Обязан ли я ходить на службу дальше? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязан. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на увольнение со службы по контракту как не прошедший испытательный срок. Сколько времени я должен отработать с момента регистрации рапорта в строевой части?

Служу по контракту, отслужил 2 недели, написал рапорт об увольнении как не прошедший испытательный срок могу ли я уехать домой и ждать дома своего увольнения?

Подписал контракт полтора месяца назад, испытательный срок 3 месяца. Вчера написал рапорт на увольнение, как не прошедший испытание. Скажите какие сроки рассмотрения, и могут ли отвергнуть мой рапорт? Т.е. оставить служить дальше. А служба уже невмоготу.

Муж подписал контракт на 3 года, с испытательным сроком на 3 месяца. Служба его на корабле не устроила, и то что в дали от дома и семьи. Он написал рапорт на увольнение, в рапорте ему отказали, рапорт с рецензией с причиной отказа для ознакомления ему не дают, и рапорт его не регистрировали, вышестоящему так писать рапорт не дали, 25.07 испытательный срок у него закончился. Я написала обращение в военную прокуратуру 11.07. подскажите пожалуйста поможет ли как то прокуратура с увольнением и как долго это затнится?

Написал рапорт об увольнении как не прошедший испытательный срок, командир роты говорит что потеряли рапорт написал второй, командир роты уже более 10 дней не передает его в штаб (отделкадров) говорит что нужно подготовить документы. Что делать как уволиться? Служу чуть более месяца по контракту понял что не мое. заранее спасибо.

Служу по контракту писал рапорта на увальнение на испытательном сроке говорили что документы собраны ждут приказа, закончился испытательный срок так и не уволили написал рапорт по нук его приняли зарегистрировать его не дали и не подписывают! Что делать подскажите пожалуйста!

Проходил срочную службу. Были учения в Крыму, предложили подписать контракт на испытательный срок (3 месяца). Обещали уволить. После написали рапорт на увольнение по статье (не справившись с испытательным сроком) во время испытательного срока. Испытательный срок закончился и нас ещё не уволили. Обязаны ли на уволить и что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Пишу рапорт на увольнение, как не прошедший испытательный срок. Какую статью указать в рапорте?

2 недели назад командир роты написал рапорт об увольнении меня с ВС РФ как непрошедний испытательного срока. В канцелярии все зарегистрировали, вышестоящими командирами все подписано. Передали меня в другую роту, где другой командир сказал, что мои увольнением заниматься не будет, и будет ждать когда закончится испытательный срок, что бы уволить меня по НУК, что делать?

Я написал рапорт на увольнение в свой испытательный срок, чтобы уволится как не прошедший, пока рапорт лежал на рассмотрении у командиров мой срок испытательный прошел и меня увольняют по несоблюдению контракта, имеют ли они право так увольнять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение