Что делать, если рапорт на увольнение из-за не прохождения испытательного срока рассматривался, но срок уже истек?

• г. Москва

Написал рапорт на увольнение как не прошедший испытательный срок, пока рапорт ком. Роты рассматривал, испытательный срок закончился. Обязан ли я ходить на службу дальше? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязан. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.