Можно ли гражданину Украины с РВП и студенту Московского Университета пройти практику в полиции России?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины. Есть РВП. Учусь в государственном Московском Университети. Мне нужно пройти практику. Могу ли я пройти её в полиции России? Заранее спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете.

Спасибо. Буду пытаться попасть туда, на практику. Хочу после получения гражданства устроится в полицию, для этого надо набраться опыта. Главное что бы они взяли.