Неоплаченный долг за аренду помещения и возможность потребовать моральный ущерб в судебном порядке

• г. Алматы

Помогите пожайлуста высчитать остался ли я еще должен арендодателю? Здравствуйте. Ранее я арендовывал помещение под кафе. При расторжении договора остался должен арендодателю сумму в размере 435 000 тенге согласно решению суда и в качестве залога оставил свое имущество согласно акту-передачи в размере 1 150 000 тенге (в акте не указанно что она может использовать мое имущество). С августа 2013 года по сей день пользуется моим имуществом без моего согласия и договора. Помогите пожайлуста высчитать остался ли я еще должен арендодателю? Ведь она уже почти три года пользуется моим имуществом без моего согласия. Долг я не оплатил. Без суда она не вернет мое имущество. И могу ли потребовать моральный ущерб в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Хуршед из вашего сообщения нельзя сделать точный вывод, и дать вам какой либо совет, для этого необходимо изучить имеющиеся у вас документы: Договор, Решение суда и так далее и только потом можно было бы что то решать. При необходимости можете позвонить по тел.8 7019185705, услуга платная, с уважением адвокат Рахманов Нурлан