Куплены билеты на самолет а паспорт ребенок немного разрисовал. Снимут ли меня с рейса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, могут придраться, к сожалению. Лучше поменять и взять справку что паспорт на обмене.

Как разрисовал? Какие страницы? Лучше всё же поменять, могут отказать в регистрации.

Вторая страница между отделением и кодом подразделения как заборчик в три зубца

Меняйте, могут быть проблемы.

Паспорт недействителен, нужно менять. Срок замены 10 дней.