Арест на квартиру после покупки по договору долевого участия - как действовать?

• г. Пенза

Купили квартиру по договору долевого участия у подрядной организации. Когда дом сдали, подали документы на регистрацию в регпалату, и тут позвонили из полиции и сказали, что на квартиру наложен арест. Выяснилось, что документы у нас впорядке, а разборка идет у подрядчиков, кто-то с кемто не расплотился при продаже нашей квартиры. У них назначено судебное разбирательство. Что делать нам?

Ответы на вопрос (1):

У них назначено судебное разбирательство. Что делать нам?

вам надо обратиться к юристу очно, с документами.