Возможно ли заключить договора с дальэнерго и водоканалом без договора на землю, если я хочу купить магазин?

• г. Владивосток

Я ип хочу купить магазин, по договору купли продажи, договор аренды земли закончился, смогу ли я без договора на землю заключить договора с дальэнерго, и водоканалом имея только договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете заключить договор.