Проблема с выдворением мужа по старой фамилии - что делать, если его новая фамилия не убрана из списков УФМС?

• г. Ханты-Мансийск

У моего мужа выдворение по старой фамилии он приехал с новым паспортом новой фамилией его в аэропорту задержали обратно отправили домой вычислили как то что старая фамилия была а мне сказали срок закончится в маае он прилетит а в списках уфмс фамилия не убрана чтоделать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда закончится у него срок запрета на въезд в РФ.