Вопрос о получении пособий без постоянной регистрации и закончившейся временной прописки

• г. Чита

У меня нет постоянной прописки с рождение имеится на руках двое не совершеннолетних детей, прописку делали временную. В мае этого года она закончилась получу ли я пособия хотябы в мае, и вообще можно ли оформлять пособия без регистрации!

Ответы на вопрос (1):

оформлять пособия без регистрации нельзя вам необходимо где то прописаться. За май получите.