Не получаю переводы по монетизации льгот по оплате за жилье - что делать?
• г. Москва
Я Пенькова Ирина Алексеевна. В связи с временным проживанием в другом городе, а не в Санкт-Петербурге у меня была задолженность по квартплате. Но я её погасила ещё в апреле 25 числа. За май счёт по квартплате тоже уже оплачен 19 числа.
Но перевода денег по монетизации льгот по оплате за жилья ветерану труда в апреле и теперь в мае не было. Мне что-то надо предпринять для возобновления этих переводов?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Получите справку об отсутствии долга и обращайтесь в соцзащиту за компенсацией.