Уменьшение льготы за ЖКХ для ветерана труда и инвалида - законно ли и почему?

• г. Москва

Законно ли в счете по оплате за май 2014 года уменьшение льготы за отопление и за содержание и ремонт жилья для ветерана труда и его жене инвалида 2 гр. Еще проживают двое детей. Ранее льгота была 50% от всей начисленной суммы, а сейчас только четверть. Повышение оплаты за ЖКХ предусмотрено было в Москве только с ноября 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

уточните в собесе в связи с чем это связано.