Как определить, является ли запрос на паспортные данные и предложение о покупке оборудования мошенническими?
• г. Новосибирск
Нашел в интернете интересную услугу... необходимо купить оборудование, для этого запросили мои паспортные данные. .. отправил... прислали договор, где указывается как перевести деньги... как понять мошенники или нет?
Ответы на вопрос (7):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Возможно мошенники.
Спросить26.05.2016, 07:00,
г. Москва
Обратитесь с договором к очному юристу.
Адвокат
г. Новосибирск
Добрый вечер! Если есть сомнения, от сделки лучше отказаться, так как. оплата производится только по факту, в данной ситуации вашего оборудования! А договор посредством интернета весьма сомнителен! даже если он отвечает требованиям договора. И деньги вы можете оплатить непонятно кому, потеряв их безвозвратно!
СпроситьА вам можно прислать его?