Подскажите, есть ли у меня какие нибудь права, хотя бы на проживание?

• г. Гулькевичи

Проживаю с мужчиной гражданским браком почти три года (в декабре будет три г.), прописана в его доме с 1996 г. (запись в домовой книге с 1996 г. без прерывания) Теперь он меня выгоняет, мне идти некуда. Подскажите, есть ли у меня какие нибудь права, хотя бы на проживание?

Ответы на вопрос (1):

Выгоняет - это ничего не значит. Пусть идет в суд и решает такие вопросы в установленном порядке. Если Вы докажете суду, что были вселены с соблюдением установленного порядка, в качестве члена семьи истца, тогда, скорее всего, суд откажет в иске о выселении.