У матери в армии был избит сын, в связи с чем был комиссован. Имеет ли мать право не отправлять в армию второго сына?

• г. Улан-Удэ

У матери в армии был избит сын, в связи с чем был комиссован. Имеет ли мать право не отправлять в армию второго сына?

Ответы на вопрос (2):

Законом это не предусмотрено. Если придет повестка,то пойдет служить.

Не имеет. Законом это не предусмотрено.